Топ-10 лучших диет для похудения – 2013

Топ-10 лучших диет для похудения.

В топ-10 лучших диет вошли только самые эффективные диеты, как быстрые, так и долговременные. Топ лучших диет поможет вам не потеряться среди множества диет для похудения.
10 место. Диета Миримановой
9 место. Белковая диета
8 место. Диета по группе крови
7 место. Кефирная диета
6 место. Диета Протасова
5 место. Диета Малышевой
4 место. Японская диета
3 место. Кремлевская диета
2 место. Гречневая диета
1 место. Диета Дюкана

10 место. Диета Миримановой
Открывает топ-10 лучших диет диета Миримановой, другое название — «диета минус 60». Автор диеты Екатерина Мириманова, взяв за основу принципы рационального питания, похудела на 60 килограммов, не голодая и не отказывая себе в пирожных и прочем вкусненьком.

9 место. Белковая диета
Предпоследнее место топа лучших диет занимает белковая диета, которая подходит тем, кому срочно нужно сбросить несколько килограммов. Диета жесткая, полуголодная, отступления от схемы не позволяются, иначе все труды — впустую.

8 место. Диета по группе крови
В топе-10 лучших диет законное место занимает диета по группе крови, которая основана на предположении о том, что человеку, в зависимости от его группы крови, нужен определенный тип питания, с тем или иным процентным содержанием животной и растительной пищи. Суть диеты — не в быстром похудении, а в наиболее здоровом и физиологичном питании и образе жизни.

7 место. Кефирная диета
Попала в топ лучших отечественных диет и кефирная диета. Отличается не слишком большой питательностью, но замечательно подходит любителям кисломолочных продуктов, особенно тем, кто и без диеты может пить кефир на завтрак, обед и ужин.

6 место. Диета Протасова
Лучшие диеты российских женщинСреди лучших диет диета Протасова занимает особое место. Она одна из немногих не диктует количество еды, накладывая ограничения только на ассортимент продуктов. По крайней мере, голода вы точно ощущать не будете. Да и похудательные результаты приятные.

5 место. Диета Малышевой
Отзывы русских женщин о диете Малышевой воодушевят тех, кто не склонен верить в быстрое похудение и придерживается идеи «Тише едешь — дальше будешь». Диета Малышевой исключает голодание, а основана на подсчете калорий — ошибка исключена.

4 место. Японская диета
У лучшей зарубежной диеты отзывы более чем хорошие. Она крайне строгая, не очень подходит мясоедам, однако много ли вы видели толстых японок? А уровень жизни в Японии весьма высок. А все потому, что японская диета эффективна — очень стройнит.

3 место. Кремлевская диета
Бронзовый призер топа-10 — знаменитая Кремлевка. Считать баллы съеденного весело, да и можно позволить себе мороженого или вкусного печенья. Настоящий рай для любителей мяса и рыбы — эти продукты можно и нужно есть почти без ограничений.

2 место. Гречневая диета
Истинно русская лучшая диета. Отзывам можно верить: гречневая крупа — прекрасный источник множества витаминов и микроэлементов. Она сытная и некалорийная, и есть ее можно с чем угодно. Правда, принимать мультивитамины при гречневой диете все же очень рекомендуется.

1 место. Диета Дюкана
Лучшая диета: отзывы соотечественницФиналист топа-10 лучших российских диет — диета Дюкана. Она самая не скучная, поскольку разбита на четыре этапа. Стимулом к прохождению каждого становится переход на следующий, где появляется больше послаблений и разрешенных продуктов.

Источник

Обсуждение

Комментариев нет.

Оставьте комментарий